Page 149

Unilibros de Colombia Edición n.° 24 - 2017

Directorio de afiliados ASEUC |147 Universidad de Antioquia Jefe Departamento de Publicaciones Carlos Enrique Vásquez Tamayo editorial@udea.edu.co Calle 67 #53 - 108, Ciudad Universitaria Teléfonos: (4) 219 5010 -219 5012 www.udea.edu.co http://editorial.udea.edu.co Medellín, Antioquia Universidad de Bogotá Jorge Tadeo Lozano Jefatura de Publicaciones Daniel Mauricio Blanco Betancourt danielm.blancob@utadeo.edu.co Carrera 4 #23-76 piso 2 Teléfono: (1) 242 7030. Ext.: 3129 www.utadeo.edu.co Bogotá Universidad de Caldas Editor Luis Miguel Gallego Sepúlveda editor@ucaldas.edu.co Calle 65 #26 - 10 Teléfonos: (6) 878 1500. Ext.: 11106 www.ucaldas.edu.co Manizales, Caldas Universidad de Ciencias Aplicadas y Ambientales - U.D.C.A Coordinadora Oficina de Publicaciones y Patrimonio Intelectual Norella Castro Rojas norellac@udca.edu.co Calle 222 #55 - 30 Teléfono: (1) 668 4700. Ext.: 177 www.udca.edu.co Bogotá Universidad de la Costa - CUC Directora Departamento de Gestión Editorial y Publicaciones Lauren J. Castro Bolaño lcastro24@cuc.edu.co Departamento de Gestión Editorial y Publicaciones Vicerrectoría de Investigación Teléfonos: (+573) 336 2222 educosta@cuc.edu.co Barranquilla, Atlántico Universidad de La Sabana Directora de Publicaciones Elsa Cristina Robayo Cruz elsa.robayo@unisabana.edu.co Campus del Puente del Común, Km 7, Autopista Norte de Bogotá. Teléfono: (1) 861 5555. Ext.: 45001 https://publicaciones.unisabana.edu.co Chía, Cundinamarca Universidad de La Salle Jefe Oficina de Publicaciones Guillermo Alberto González Triana publicaciones@lasalle.edu.co Carrera 5 #59A - 44 Teléfono: (1) 348 8000. Exts.: 1224-1226 www.lasalle.edu.co Bogotá Universidad de los Andes Editor General Julio Paredes Castro j.paredes189@uniandes.edu.co Calle 19 #3 - 10 Edificio Barichara, Torre B, 1401 Teléfono: (1) 339 4949. Ext.: 2133 ediciones.uniandes.edu.co Bogotá Universidad de los Llanos Editora Catalina Ramírez editorialunillanos@unillanos.edu.co Km 12, vía Puerto López Teléfono: (8) 661 6800. Ext.: 121 Villavicencio, Colombia


Unilibros de Colombia Edición n.° 24 - 2017
To see the actual publication please follow the link above